Как получить видеозапись с камеры наблюдения на Воронцовской ул д. 17, свидетельствующую о ДТП, произошедшем на перекрестке два дня назад?

• г. Москва

Как запросить видеозапись с камеры наблюдения, находящейся на доме возле этого перекрёстка на котором два дня назад произошло ДТП

(Воронцовская ул д. 17)

Ответы на вопрос (1):

В сборе доказательств, в том числе и запросить видео, вам поможет адвокат. Так же Вы можете заявить об этом ходатайство инспектору ГИБДД, который рассматривает Ваш материал.