С каким сроком можно подать заявление при неисполнении обещания оплатить ремонт после ДТП

• г. Киров

Виновный при ДТП обещал оплатить ремонт, но так этого не сделал. Видеозапись с камеры наблюдения имеется. Какой срок подачи заявления?

Ответы на вопрос (1):

3 года.

Если не вызывали ГИБДД, то теперь будет сложно взыскать. По сути Вы оба можете быть привлечены за оставление места ДТП и лишены прав.