Как поставить прицеп для выездной торговли и открыть кафе быстрого питания - основные шаги и вопросы

• г. Казань

Хочу поставить прицеп для выездной торговли (тонар), кафе быстрого питания. Вопросы такие:1.что нужно в первую очередь? 2. аренда земли (или просто разрешение на торговлю именно в том месте, где собираюсь поставить тонар?, куда обратиться?) 3. вопрос электроэнергии заранее благодарю за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Есть постановление Исполнительного комитета

муниципального образования города Казани

от 21 августа 2013 г. N 7575

"Об утверждении Положения о порядке размещения нестационарных

торговых объектов на территории г. Казани"

на основании этого постановления проводятся аукционы на право заключения договора аренды земельного участка, организацию проведения аукциона осуществляет Комитет земельных и имущественных отношений Исполнительного комитета г. Казани,

все вопросы описаны в постановлении