Продали машину по договору купли-продажи, но новые хозяева не поставили ее на учет. Появился штраф за превышение скорости из г.Воронежа. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Продали машину по договору купли-продажи, новые хозяева на учёт не поставили, пришёл штраф из г.Воронежа за превышение скорости. Скажите, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте штраф в суде путем подачи жалобы в соответствии со ст. 30.2 КоАП РФ