Как поступить, если отец подает на выплату алиментов, не участвуя в моем воспитании, когда мне уже 24 года?

• г. Хабаровск

Как можно сделать и что делать если отец подаст на меня на выплату алиментов, мне 24 года? Если отец с 6 лет, после развода не платил алименты и ни как не участвовал в моём воспитании.

Ответы на вопрос (1):

Если отец обратится с таким заявлением в суд - напишите встречное заявление о лишении родительских прав