Какие документы нужно собрать для того, чтобы подать на алименты на ребенка.

• г. Арзамас

Какие документы нужно собрать для того, чтобы подать на алименты на ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Оксана,необходимы:

Исковое заявление, адресованное мировому судье.

Его копия в одном экземпляре (для ответчика).

Документ, который утверждает выплату пошлины, в указанном государством размере и его копию.

Копия свидетельства о браке.

Копия свидетельства о расторжении брака.

Копия свидетельства рождения общего ребенка либо детей.

Справка с места жительства, подтверждающая, что постоянное место жительства ребенка соответствует постоянному месту жительства истца.

Справка о доходах матери.

Справка о доходах отца.