Право на единовременную социальную выплату сотруднику УИС стажем 10 лет при наличии 2-х комнатной квартиры и двух взрослых детей

• г. Владивосток

Я сотрудник уис стаж 10 лет, проживаю в 2-х комн, квартире двумя взрослыми детьми (18 и 25 лет) собственником квартиры является сын (18 лет, не обучается на очной форме обучения) ,имею ли я право на единовременную социальную выплату?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы отвечаете условиям изложенным в постановлении Правительства от 24.05.2013г. № 369, то ЕСВ Вам положена.