Возможно ли покупать товары в кредит в Санкт-Петербурге с паспортом, зарегистрированным в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Модно-ли мне, имея паспорт с пропиской в другом городе, покупать различные товары в кредит, например: телефон. В санкт-перербурге?

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос к банку, а не к юристу, так как законодательных запретов для этого нет.