Какая ответственность продавца при поломке телефона с активной дополнительной гарантией?

• г. Воронеж

Купила телефон 1,5 года назад, доп гарантия еще не истекла. Сломалась кнопка блокировки телефона и батарея садится быстро, могу ли я потребовать возврата денег или новое устойство. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от условий дополнительной гарантии.

Спросить
Пожаловаться

05 купила телефон за 33000 в кредит, качество телефона не устраивает, быстро садится батарея, нагревается. Могу ли я вернуть устройство? Анулировать кредит? Не хочется платить два года за некачественный товар. Просто читала что телефоны в возврат не принимают.

Купила 1,5 года назад телефон, сейчас сломалась кнопка блокировки. Основная гарантия истекла, но есть дополнительная, в которой есть пункты про право на бесплатный ремонт изделия, а в случае неосуществления ремонта в течении 45 дней, мне вернут деньги или новый телефон. Могу ли я сразу написать претензию на возврат денег?

Купил телнфон год назад! Истекла основная гарантия сломалась веб камеера! Но при покупке я еще преобретал страховку на целую сумму телефона 24 месяца! Что я могу потребовать?

Покупала телефон, пользуюсь им уже полгода, гарантия на год. Буквально вчера заметила, что батарея телефона разряжается быстро и не может заряжаться. Телефон сам исправен и не падал. Скорее всего причина в самой батарее телефона. Вопрос в том, могу ли я потребовать обмен или возврат денег? Покупала в МВидео.

Купила телефон 8 месяцев назад. Гарантия 2 года. Через 6 месяцев после покупки сломалась кнопка блокировки. Отдала на ремонт по гарантии. Сделали через 2 недели. Сейчас снова эта же проблема - сломалась кнопка блокировки. Получается - телефон ломается 2 раза в одном и том же месте. Не должны ли мне его поменять на новый телефон?

Здоаствуйте. В июне прошлого года купила телефон, предлагали купить гарантию, не купила. И только через пару дней увидела, что основной гарантии у меня нет. Сейчас сломалась батарея на телефоне, телефон разряжается с неимоверной скоростью. Могут ли мне бесплатно заменить батарею?

3 дня назад я купил телефон. Меня не устраивает его качество. Очень быстро садится батарея. Могу-ли я требовать его замены или возврата денег?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На телефон была куплена доп гарантия 1 год от магазина. Срок гарантии до 20 сентября 2020 года. 18 августа по гарантии в телефоне поменяли батарею, через 2 месяца, 20 октября телефон стал очень быстро разряжаться, отключаться. Гарантия на телефон, естественно, истекла. Есиь ли какая-то гарантия на произведённый ремонт, которая регламентируется законом? Или уже все, раз гарантия на телефон закончилась, то значит, что и на ремонт она закончилась? Просто странно, телефон проработал 2 месяца и "новая" поменянная батарея умерла ( ( (

Купила телефон 2 месяца назад, сломалась кнопка блокировки. Занесла по гарантии, мне отказали. Сказали что разорваны проводки. Как нужно поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение