Вопрос изменения границ участка на основе межевого плана и доверенности от собственника заграницей - отказы и возможности
199₽ VIP

• г. Выборг

Необходимо уточнить границы участка. Межевой план есть, собственник проживает за границей, у меня след. Документы: 1.межевой план 2. доверенность на участок от собственника заверенная консульским отделом, доверенность оформлена по заграничному (не внутреннему) паспорту собственника на мой Российский паспорт 3. ксерокопия загран. Паспорта собственника не заверенная. Внесут ли изменения границ по этим документам? Уже отказывали, отказ прилагаю и доверенность тоже.

Ответы на вопрос (3):

Доверенность у вас надлежащая - должны внести

Вы обратитесь с иском в суд, а он истребует недостающие документы по Вашему запросу

Уважаемая Инна.

Вы пишите, что прилагаете доверенность и отказ. Как увидеть и почитать?