Возможно ли использовать внутренний паспорт с РВП при пересечении границы иностранного государства?

• г. Нерчинск

Получила рвп, штамп поставили во внутреннем паспорте. Летом хочу полететь на украину, но боюсь что паспорт на границе отберут. Могу ли я когда буду проходить рус. границу предьявить внутренний паспорт с рвп, а на украинской уже показать свой загран без штампов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете поступить именно таким образом.