Невозможно перенести дату регистрации брака без присутствия жениха - что делать?

• г. Омск

Мы подали заявление в загс на 5 число, в связи со сложившейся ситуацией, мы не можем рассписаться 5 го числа и решили перенести дату на 12 е, жених сейчас в командировке, я сходила в ЗАГС мне сказали, что они не могут перенести дату без жениха? Ведь заявление мы же подавали вместе, нам сейчас только дату поменять и все, что мне делать? А когда жених приедет, я так понимаю уже будет поздно...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пусть направит в Ваш адрес письменное согласие на перенос даты.