Против объединения групп в саду - Коллективное заявление родителей в адрес заведующей

• г. Клинцы

У нас в саду хотят обьеденить группы, чтобы дети от 2 до 7 лет были в одной группе. Родители против. Как правильно написать коллективное заявление от родителей на имя заведующей о том, что мы против?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, заявление пишите в произвольной форме, указав ваши возражения, относительно данной формы формирования групп, чем нарушаются интересы ваших детей.

И заявление лучше адресовать не только заведующей, но и начальнику управления образования вашего города, так как они надзирают за деятельностью МДОУ.