Я сдаю квартиру семье из Таджикистана. Куда обратиться и с какими документами, чтобы сделать им временную регистрацию?

• г. Новосибирск

Я сдаю квартиру семье изТаджикистана. Куда обратиться и с какими документами, чтобы сделать им временную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к паспортисту с документами, подтверждающими Ваше право на квартиру.

Спросить
Пожаловаться

Я выписался из квартиры. Регистрации нет. Возможности сделать временную регистрацию нет. На работе требуют регистрацию. Куда мне обратиться, чтобы сделать временную регистрацию?

Сдал 1-комнатную квартиру семье, граждане РФ. Теперь они просят сделать им по этому адресу временную регистрацию. Семья - муж, жена, 3 детей. + еще просят теще сделать временную регистрацию. Законно ли столько человек зарегистрировать в 1-комнатной кватрире?

Знакомые просят сделать им временную регистрацию (прописку). Куда надо обращаться, с какими документами и за что именно при регистрации надо заплатить и сколько?

Многодетная семья. Постоянная регистрация в области, Сосновый Бор, проживаем, работаем и учимся с июля н.г. в Санкт-Петербурге, временная регистрация до 2017 года. Оформлена справка многодетной семьи областная. В школе отказали в оформлении льготных проездных по городу детям, ссылаясь на временную регистрацию. Куда обратиться за оформлением удостоверения о многодетной семье по временной регистрации, чтобы получить льготу по проезду детям?

Мы молодая семья. Есть ли программа для молодых? Куда и с какими документами, как молодой семье, нам можно обратиться, чтобы получить субсидии или льготы на покупку новой квартиры?

Я собственник сдаю квартиру семье из узбекистана, муж имеет временную регистрацию по другому адресу, а беременная жена (8 месяцев) не имеет временную регистрацию. Нас просят сделать ей временную регистрацию. Если мы сделаем временную регистрацию и через месяц она родит ребенка, нам придется делать временную регистрацию ребенку? Чем нам грозит их регистрация, мы не потеряем квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как мне оформить временную регистрацию - куда обратиться? С какими документами?

Я зарегистрирован в г.Кемерово. В Батайске живет мой друг (у него свой дом). Он готов сделать мне временную регистрацию на 3 года. Куда нужно обратиться и с какими документами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение