Я сдаю квартиру семье из Таджикистана. Куда обратиться и с какими документами, чтобы сделать им временную регистрацию?

• г. Новосибирск

Я сдаю квартиру семье изТаджикистана. Куда обратиться и с какими документами, чтобы сделать им временную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к паспортисту с документами, подтверждающими Ваше право на квартиру.