Вопросы о временной регистрации для семьи из Узбекистана - что произойдет, если они родят ребенка и как это повлияет на нас, как собственников квартиры?

• г. Самара

Я собственник сдаю квартиру семье из узбекистана, муж имеет временную регистрацию по другому адресу, а беременная жена (8 месяцев) не имеет временную регистрацию. Нас просят сделать ей временную регистрацию. Если мы сделаем временную регистрацию и через месяц она родит ребенка, нам придется делать временную регистрацию ребенку? Чем нам грозит их регистрация, мы не потеряем квартиру?

Ответы на вопрос (1):

квартиру вы не потеряеете, регистрация временная да и без права собственности