Исполнение решения арбитражного суда и постановления судебного пристава в случае привлечения ответчика к уголовной ответственности по ст.159.4

• г. Москва

В 2013 году арбитражный суд принял решение о взыскании с ответчика в мою пользу долга. Исп.лист был передан на исполнение в службу судебных приставов, однако ответчик игнорирует постановление судебных приставов равно как и судебное решение. В том же году на это физ. лицо (ответчика) было подано заявление в правоохранительные органы и возбуждено уголовное дело по ст.159.4 Мошенничество в особо крупном размере. В настоящее время дело из правоохранительных органов передано в суд.

Вопрос: в случае привлечение ответчика к уголовной ответственности по ст.159.4. кто и каким образом будет исполнять решение арбитражного суда и постановление судебного пристава?

Ответы на вопрос (1):

Он будет вам выплачивать из своей зарплаты, это если его закроют... Не закроют будут вычетать из любого заработка 50%