Иск на приставов за отказ в отсрочке исполнения - приостановится ли автоматически исполнение решения суда?

• г. Южно-Сахалинск

(Дело относительно недвижемости).

Суд принял решение и обязал приставов исполнить его до определенного дня.

Ответчик подал заявление приставам с просьбой об отсрочке исполнения решения суда, но приставы ему отказали.

Вопрос:

Приостанавливается ли автоматически исполнеие решение суда если ответчик подаст иск на приставов за то что те не дают отсрочку (или игнорируют) ответчику?

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Нет, автоматически ни что не происходит.