Проблема с неоновой вывеской аптеки, светящей в мое окно - куда обратиться и как ее снять?

• г. Сургут

Аптека, находящаяся под моей квартирой, повесила около моего окна неоновую вывеску, вывеска светит в мое окно, как быть? Куда обратиться, что бы ее сняли?

Ответы на вопрос (1):

Сначала Вам необходимо обратиться с претензией к руководству аптеки, в случае отказа в суд.