Нарушение прав собственника - могут ли вешать вывеску без согласия и на каком расстоянии

• г. Москва

Живу на 1 этаже в подвале сделали салон красоты и сейчас под моим окном вешают огромную светящуюся вывеску. Квартира у меня в собственности. Со мной ни кто ни о чем не договаривался. Я никакого согласия не давал. Соседи тоже против вывески. Имеют ли право вешать вывеску без нашего согласия

если имеют то на каком растоянии от моего окна должна находится вывеска

куда жаловаться и на какую статью законодательства ссылатся

с уважением Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Воспользуйтесь законом о рекламе .