Возможно ли повторное призывное служение для переехавшего в другую страну гражданина?

• г. Уфа

У меня такой вопрос. Я гражданин России, но я армянин, я переехал из Армении в Россию в десятилетнем возрасте. Сейчас мне 28. Я служил в России. Я сейчас хочу поехать в Армению. Есть вероятность что если я поеду меня заберут в армию в Армении, или мне придется платить штраф? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не гражданин Армении, то вероятность ваша какой либо ответственности равна 0.