Оплата и обжалование штрафа за превышение скорости - возможно ли отменить неполученное уведомление?

• г. Самара

Сегодня пришло уведомление из другого города, что в ноябре мне был выписан штраф за превышение скорости. В установленный законом срок я его не обжаловал и не оплатил. И приглашают за выпиской нового штрафа за неоплату. Но я не получал уведомления о данном штрафе и на госуслугах его тоже нет. слышал что можно обратится в суд и отменить данный штраф как не вступивший в законную силу в связи с неизвещением меня. Есть ли такая возможность? И что мне делать, ведь моей вины в неоплате нет. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как Вам уже сказали-обратитесь в суд