Как вернуть деньги, уплаченные недобросовестному адвокату - опыт хроники столкновения с обещаниями и отсутствием ответа

• г. Санкт-Петербург

Как вернуть свои деньги, уплаченные адвокату, который не выполнил свою работу? Полгода одни обещания. Я наняла другого адвоката, суд прошел. Обратилась к нему вернуть мне деньги, он не отвечает на письма, не берет трубку. Договор и подтверждение оплаты на руках у меня есть. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В договоре должен быть оговорен вопрос возврата гонорара. Если есть затруднения, обратитесь в Адвокатскую палату, где Вам непременно помогут разобраться в недоразумении.

Нужно подавать исковое заявление в суд о взыскании с адвоката-уклониста денежных средств.