Ветераны боевых действий освобождаются ли от уплаты налога на автотранспорт?

• г. Анапа

Ветераны боевых действий освобождаются ли от уплаты налога на автотранспорт?

Ответы на вопрос (1):

100-процентная льгота по автомобилям легковым с мощностью двигателя до 150 лошадиных сил включительно, моторным лодкам с мощностью двигателя до 20 лошадиных сил включительно, мотоциклам и мотороллерам с мощностью двигателя до 35 лошадиных сил включительно в отношении одной единицы транспортного средства из числа зарегистрированных за данным владельцем, имеющего наибольшую мощность двигателя.

Закон Краснодарского края "О транспортном налоге на территории Краснодарского края" от 26.11.2003 № 639-КЗ.