Освобождены ли от уплаты транспортного налога ветераны боевых действий на автотранспорт до 150 л.с. в Республике Татарстан?

• г. Казань

Освобождены ли от уплаты транспортного налога ветераны боевых действий на автотранспорт до 150 л.с. в Республике Татарстан?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Освобождены.

Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.