Может ли ребенок 12 лет получать зарплату в оркестре?

• г. Гусь-Хрустальный

Может ли ребенок 12 лет получать зарплату в оркестре?

Мы и команда ребят собрали оркестр, юридически мы его никак не зарегестрировали. Можем ли мы размещать афишу о концертах оркестра? Раздавать листовки с информацией о оркестре? Можем ли мы осуществлять музыкальную деятельность без ип?

За период моей работы оркестр получил звание "Образцовый оркестр".Имею ли я право включить этот период моей педагогической деятельности при выходе на пенсию за выслугу лет?

Служу по контракту в военном оркестре, в должности солиста оркестра. Командование нашей части сильно полюбило использовать оркестр в работах типа уборки снега, мусора, штукатурки - покраски стен, осуществлению ремонта помещений в качестве разнорабочих. При этом нередки случаи нарушения регламента служебного времени. В должностных обязанностях солиста, и остального состава оркестра нет ничего подобного. Пожалуйста подскажите есть ли законный способ это прекратить, если да то какой?

Может ли военнослужащий музыкант духового оркестра работать по совместительству в гражданском духовом оркестре или педагогом в муз. школе.

Имеет ли право на досрочную пенсию по выслуге лет артист духового оркестра, имея стаж работы в оркестре более 25 лет (специальность труба)

Возможно ли солдату-срочнику, служащему в военном оркестре/ансамбле, получить загранпаспорт для поездок за границу (гастроли оркестра/ансамбля) в течение срока службы?

Какие документы нужны?

Нужно ли это делать через администрацию оркестра/ансамбля или просто в УФМС? спасибо.

Меня зовут Сергей Викторович. Работаю в военном оркестре, должность - артист оркестра, играю на духовом инструменте (тромбон). Могу ли я оформить пенсию по истечении 25 лет трудового стажа, как музыкант - духовик симфонического, музыкального оркестра или оперного театра. Основание: Указ, Постановление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 25 лет, у меня жена и ребёнок работаю в Национальном Симфоническом оркестре, артистом оркестра. Так как я получал среднеспециальное и высшее образование мои отсрочки закончились.

Есть ли у меня возможность получить отсрочку?

Например; в связи с потереи проф. Квалификации за время прохождения военнои службы или какая нибудь ещё. заранее благодарю!

Артист эстрадно-духового оркестра (кларнет) работает в Центре эстрадного искусства, а не в муз. театре или симфоническом оркестре. Имеет ли право на пенсию по выслуге лет?

Мне 25 лет, у меня жена и полугодовалый ребёнок работаю в Национальном Симфоническом оркестре, артистом оркестра. Так как я получал среднеспециальное и высшее образование мои отсрочки закончились.

Есть ли возможность получить отсрочку, например в связи с потереи проф. Квалификации за время прохождения военнои службы или какая нибудь ещё.

заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение