Право на досрочную пенсию по выслуге лет для артиста духового оркестра - стаж работы более 25 лет в специальности труба

• г. Калининград

Имеет ли право на досрочную пенсию по выслуге лет артист духового оркестра, имея стаж работы в оркестре более 25 лет (специальность труба)

Ответы на вопрос (1):

Вопрос специфический, он требует анализа законодательства. Если вам не ответят, обратитесь к любому юристу сайта в порядке личной, платной консультации.