Милиция вызвана соседями после 11 часов - что делать, когда вас обвиняют в шуме, но не учитывают конкретные обстоятельства?

• г. Большой камень

Помогите соседи вызвали милицию после 11 часов что в таких случаях бывает? Протокол составили но написали что мы смеялись разговаривали громко дети шумели но не указали дату что дети в 11 уже спали что делать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать действия (административный материал) сотрудников в прокуратуре или суде. для более точного ответа Надо смотреть составленный материал и сроки. Удачи.