Когда вернут деньги за командировку на курсы повышения квалификации без аванса?

• г. Канск

Работаю учителем в школе. Была направлена в командировку на 2 дня на курсы повышения квалификации. Если аванс на командировочные выплачен не был и поездка оплачена за свой счет, то в какие сроки после предоставления всех документов мне обязаны вернуть деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, скорее всего, после указания руководителя - кассир не имеет права выдавать деньги без его согласия.