Учитель, лишенный возмещения расходов на курсы повышения квалификации, выносит иск в суд на возврат потраченных средств

• г. Владивосток

Работаю в школе учителем, прошла курсы повышения квалификации, но потраченные деньги мне возвращать не собираются. Как составить исковое заявление в суд на возвращение потраченных денег: командировочные, суточные, оплата гостиницы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Грамотно составить исковое заявление может специалист. Если хотите сами, посмотрите статьи 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.

если что обращайтесь могу составить за плату и скину на ваш адрес от вас данные информацию по чекам талонам квитанциям и за оплату вы конторах можете но возьмут более трех тысяч рублей, я меньше