Проблемы с получением путёвки в санаторий для лётчика-пенсионера с профзаболеванием
199₽ VIP

• г. Москва

Лётчик с профзаболеванием. 32 года отлетал в Гражданской Авиации. Мне 74 года. Раньше давали путёвку в санаторий. Последний раз ездил в 2010 году. Потом не мог получить путёвку. Ждите ОТВЕТА. В этом году решил добиться, Оформил все документы на получение путёвки. В СОБЕСЕ меня поставили на очередь. Ждите ответа в течении ГОДА. Попросил горящую. У нас на них тоже очередь. Путёвки для пенсионеров и пенсионеров с профзаболеванием стали давать в общей очереди? Теперь я не могу отлучиться из дома. Мне скажут мы звонили Вам, а Вас не было дома и...

Ответы на вопрос (5):

К сожалению данные путевки распространяются по общей очереди. О том что подошла Ваша очередь вас обязаны уведомить письменно.

В данном случае вам нужно оставить номер своего телефона, чтобы вам позвонили на него. Путевки преоставляются в порядке очередности.

Владимир Игнатьевич, увы. но таков на сегодня закон. ждите очередь

Жалоба и принудительная выдача путевки через суд - один из выходов в Вашей ситуации.

остается только ждать, иного варианта нет