Как оформить запрос от работодателя в МСЭ на получение рекомендаций о работе инвалида-испытателя

• г. Москва

При получении от работника справки об инвалидности в 2004 году не была предоставлена индивидуальная программа реабилитации. Как оформить запрос от работодателя (мед стационар) в МСЭ на получение подробной рекомендации о противопоказанных и доступных условиях и видах труда.

Ответы на вопрос (1):

Евгения работник сам решает нужно ли ему эти рекомендации. Если хочет пусть лично обращается в МСЭ .