Результаты подчерковедческой экспертизы - Может ли человек подписываться моей фамилией без моего ведома?

• г. Фокино

Получила результат подчерковедческой экспертизы человек подписывался моей фамилией в документах, даже без подписи просто фамилия моя. я видела эти документы подписывала не я 100% Я сама настояла на экспертизе через суд сама ее оплатила. Сегодня ознакомилась с заключением чуть ли не потеряла сознания экспертиза утверждает что это мой подчерк. РАЗВЕ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Уточните какие вопросы ставились перед экспертом? О подписи на каких документах шла речь?