Ответчик ходатайствовал о проведении экспертизы подписи третьего лица - вопросы о оплате и решении суда

• г. Москва

Ответчик ходатайствовал об экспертизе подписи третьего лица, я как истец возражал. Судья назначила экспертизу, и экспертиза подтвердила подлинность подписи. Если, несмотря на результат экспертизы, суд вынесет решение в пользу ответчика, то кто должен будет оплачивать проведенную экспертизу?

Ответы на вопрос (2):

Алексей!

Если суд на Вас возложит данную обязанность Вы вправе такое решение обжаловать.

Проигравшая сторона возмещаем понесенные расходы. Обращайтесь помогу.