Какую помощь банк может предоставить в случае просрочки кредита и могут ли возникнуть уголовные последствия?

• г. Россошь

Взяла кредит в банке ВТБ 24, сумму 100000 на 5 лет, в сентябре 2012 года. Плачу каждый месяц по 3000 рублей, бывали просрочки частенько. Но я их оплачивала + штрафы за просрочку. В январе 2014 гола пришло письмо, что банк в одностороннем порядке расторгает со мной договор, и я должна выплатить сумму 85000 в течение недели. Такой суммой я не располагаю. В других банках кредит взять не могу, из-за плохой кредитной истории, т. к. в этом банке проштрафовалась. Как быть? Могут на меня завести уголовное дело? У меня малолетний ребенок-6 лет. я кручусь как могу, плачу его потихоньку. Пусть с просрочкой в 2 недели, но плачу же.и просрочку всю выплачиваю. Что может сделать банк? Не придется ли мне продавать жилье, что погасить этот злощастный кредит.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не выплатите кредит - то банк подаст на вас в суд в порядке ГРАЖДАНСКОГО судопроизводства, где получит решение в свою пользу и в дальнейшем с помощью приставов будет взыскивать долг