Может ли мой бывший молодой человек требовать вернуть диван, который он взял в кредит, если я не плачу за него?

• г. Мамоново

Мой бывший молодой человек взял в кредит диван. Спустя год он требует вернуть диван, т.к я за него не плачу. Имеет ли он право? Кредит же оформлен на него?

Ответы на вопрос (1):

кредит на него, а диван у вас?! ну по сути - он имеет право просить вас вернуть диван - это же его вещь