Возврат дивана в кредите - права и действия бывшего молодого человека

• г. Мамоново

Мой бывший молодой человек взял в кредит диван. Спустя год он требует вернуть диван, т.к я за него не плачу. Имеет ли он право? Кредит же оформлен на него? Как докажет, что это его диван? А если диван продан, или находится в квартире не по прописке, а на съемной квартире? Его дальнейшие действия и его права?

Ответы на вопрос (1):

Если не докажет - то ничего не получит ,