Как перевестись в другую часть и войска по семейным обстоятельствам - советы и рекомендации

• г. Белгород

Служу по контракту уже 2 ой год, хочу перевестись в другую часть и другие войска по семейным обстоятельствам (служу за границей и нет возможности привезти семью), отношение командира другой части уже получил. Подскажите что лучше сделать для перевода? (слышал что после досрочного увольнения трудно пойти на контракт)

Ответы на вопрос (1):

Лучше всего Вам перевестись в другую часть. Зачем Вам увольняться, если Вы собираетесь и дальше служить. Если Вы расторгнете контракт, то не просто сложно будет вновь поступить на службу, а практически , невозможно!