Как запретить коллекторам звонить на домашний номер по кредиту с просрочками?

• г. Пермь

У меня есть просрочки по кредиту в анкете оставил домашний родственника коллекторы теперь отправляют сообщения автоответчика каждые 3 минуты не только мне на сотовый но и на домашний можно ли как то запретить звонки на домашний.

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве. Это единственный способ по борьбе со звонками коллекторов. Тем более, что требовать они от Вас могут только после вынесения судом решения в их пользу.