Что делать, если просрочена выплата в быстрозаймах и звонки не прекращаются?

• г. Воронеж

Просрочка один день в быстрозаймах. Звонят через каждые 10 минут на домашний и сотовый. Объясняю я-то могу оплатит через неделю. Продолжают названивать. Что можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.

Послать подальше, никаких объяснений. Они же роботы-идиоты. Зачем с ними общаться-то. В суд пошлите. И в черный список телефоны.