Но я стою набирже труда с пособием в 720 рублей и еще жду ребенка.

• г. Москва

У меня умер муж. В банке Русский Стандарт на его имя выдан был кредит. Скажите теперь я выплачиваю кредит? Но я стою набирже труда с пособием в 720 рублей и еще жду ребенка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталия!

Если у Вас сохранился кредитный договор мужа, который он заключал с банком, то изучите его внимательно. Если договора нет, то попросите в банке. В принципе, договор можно будет переоформить на Ваше имя, либо банк с Вас, как с наследницы, взыщет долг или заберет приобретенную в кредит вещь в счет погашения своих убытков.