Как мой банк может помочь выяснить истинные детали кражи денег с моей кредитной карты в онлайн играх?

• г. Воронеж

Я недавно обнаружил пропажу денег с кредитной карты. В банке мне сообщили что ей расплатились в нескольких онлайн играх. Может ли мой банк узнать владельца, адрес или IP адрес компьютера. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день1 Обратитесь письменно в банк, что произошло снятие денежный средств с карты, а затем в полицию. Банк не будет эт им заниматься и полномочий на это у них нет.