Как вернуть деньги после кражи кредитной карты, если банк отказывает?

• г. Ульяновск

Такой вот вопрос. У меня украли кредитную карту, расплатились ей в магазине. Я как пропажу обнаружил сообщил сразу в банк, карту заблокировал. Потом написал заявление о возврате денег и обратился в полицию, Но банк мне отказал и сейчас требует деньги и выставляет штрафы., как быть?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от множества сопутствущих обстоятельств.

пишите заявление в полицию о краже карты