Банк отказывается предоставить полную расшифровку задолженности и требует дополнительную оплату - что делать?

• г. Нижний Новгород

В банке образовалась задолженность в 70 000 рублей. Представители банка обратились в суд, суд встал на их сторону. Должник подал иск в суд по месту регистрации банка и отсудил 60 000 рублей за незаконно взятые комиссии год назад. После чего должник неоднократно обращался в банк с просьбой прислать полную расшифровку долга с пересчетом и оставшейся суммой к уплате. Ответа не было, а по телефону сотрудники банка требуют оплатить почти 20 000 рублей и говорят, что должник не обжаловал то, первое решение суда, и они могут требовать даже первоначальную сумму. Сто делать: сроки для обжалования прошли, стоит ли подавать встречный иск в суд, где дело слушалось в первый раз?

Ответы на вопрос (1):

произведите зачет требований.