Руссфинанс банк отказывается вернуть ПТС на автомобиль и требует доплату 15 000 рублей - как защитить свои права?

• г. Москва

У меня с руссфинанс банком заключен кредитный договор автокредит на сумму 212000 с учетом процентов я должен оплатить согласно договора 265.947 рублей. Я выплатил банку полную сумму кредита 266.130 рублей. Таким образом даже переплатив банку. Банк предоставив банку платежные документы банк отказал в возврате мне ПТС на машину и стал требовать доплатить еще 15 000 рублей не объясняя откуда взялась эта сумма. Я отказался банк подал в мировой суд. Судья со мной согласиласт изучив кредитный договор и платежные документы. Но представитель банка заявил на суде что за мной числиться задолжность 15 000 предоставил справку из банка. Но не объяснил откуда она эта сумма. И сказал что сумма кредита выданая банком была не 212 000 а значительно больше. Суд разбираться не стал вынес определение на арест машины в целях обеспечения иска и о взыскании 15 000 рублей в пользу банка. Апеляционный суд даже выслушивать меня не стал спросил у представитель банка по поводу требований представитель банка не чего не объяснил, и признал свои требования в результате оба суда проигнорировали условия кредитного договора в котором указана полная сумма погашения в 265.947 рублей и предоставленые мной платежные подтверждения на сумму 266.130 рублей что подверждает мою полную оплату кредита. И вынес за 3 минуты разбирательства решение в отказе апелеционной жалобы. Подскажите можно както добиться в нашей стране соблюденя законности и что делать. Платить банку 15 000 неизвестно за что?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, к юристам/адвокатам нужно было за помощью обращаться на представление интересов в суде.

видимо, вы платили не в полном соответствии с графиком платежей, оттуда возможно и взялись эти 15 т.р.