Как правильно заполнить форму 13001 при наличии юридического адреса, номера дома, корпуса и литеры?

• г. Санкт-Петербург

По заполнению формы 13001. если в юр адрес и номер дома и корпус и еще литер. Куда все это разместить? Например дом 25 корпус 1 литер А. в форме есть место для дома и корпуса.. Может быть вообще литер не указывать? Не будет это нарушением?

Ответы на вопрос (1):

если вы заполняете эту форму в специальной программе, то там ошибки вы сделать не сможете. а если заполняете просто без программы то нужно сначала изучить приложение по заполнению а это 65 листов. в общем зайдите на официальный сайт ИФНС найдите программу и установите.