Риски покупки квартиры в строящемся доме на арендованном участке и проблема отсутствия номера корпуса в описании земельного участка

• г. Москва

Какие риски влечет за собой покупка квартиры в строящемся доме, расположенном на участке, которым застройщик на праве аренды владеет?

И еще является ли нарушением отсутствие номера корпуса дома в описании характеристик земельного участка.

Например: квартира будет приобретаться по адресу ул. ХХ дом 26 корпус 6, а в документах подтверждающих права собственности (договор аренды в данном конкретном случае) указана ул. ХХ дом 26, дом 26 корпус 1, но корпуса 6 нет.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Риск потери денег и нервов.