Срок возврата денежных средств при отказе клиента от поездки по собственному желанию

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста, в течении какого времени туристическая фирма обязана возвратить денежные средства клиенту, в случае отказа клиента, по собственному желанию от поездки? Билеты забронировали примерно в середине января 2013, отказались от брони 25 февраля, билеты были на 13 мая 2014. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Ирина, необходимо смотреть заключенный договор об оказании туристических услуг.