Доверенность на распоряжение банковским счетом можно оформить у любого (территориально) нотариуса?

• г. Холон

Дочвреенность на распоряжение банковским счетом можно оформить у любого (территориально) нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Виктор!

Да, у любого нотариуса, только если речь идет о другом государстве, то нужен будет нотариально заверенный перевод в той стране, в которой будут пользоваться этой доверенностью.

Здравствуйте!

Да, для оформления такой доверенности, Вы можете обратиться к любому нотариусу.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!