Необходимые документы для торгового зала магазина с арендованными помещениями от физического лица - требования Роспотребнадзора и Государственного пожарного надзора?

• г. Дзержинск

Какие документы должны быть представлены в торговом зале магазина, стройматериалов и бытовой хими. Магазин находится в аренде от физ. лица.

Нужны ли-Заключение Роспотребнодзора и Заключение Государственного пожарного надзора.

Ответы на вопрос (1):

Для потребителей - в соответствии с ЗоЗПП, Правила торговли и т.д. Для контролирующих и надзорных гос.органов соответствующие правоустанавливающие и сопроводительные документы на товар.