Коробка для машины - спор о поломке и ответственности

• г. Челябинск

Здавствуйте ситуация следующая, мой муж занимается зап частями, у него заказали б/у коробку на машину которая стоит не малых денег, он привез эту коробку установщику, покупателя не присутствовало в это время. После чего проходит пару дней звонит покупатель этой коробки, и говорит мы коробку установили, но она нерабочая, сняли ее и как оказалась на ней образовалась трещина. Покупатель говорит меняй коробку, в итоге съездили к поставщикам этой коробки они утверждают что вы сами коробку сломали якобы при установке, а установщик говорит она уже была сломана, якобы микротрещина на коробке была. Короче говоря каждый себя защищает, ну и покупатель говорит делай экспертизу, зделали, экспертиза показывает виноват установщик. Показываем установщику, он говорит она мне не нужна якобы что это за бумажка, возвращай деньги, и пошли сразу угрозы великие. Подскажите пож что же теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Если ему нужны деньги пусть обращается в суд, ничего не выплачивайте А если будет суд, предоставите заключение экспертизы.

Попугает и успокоится, не переживайте.

Можете написать на него заявление в полицию, о том, что он угрожает и можете записывать все на диктофон мобильного телефона или на видеорегистратор